Wohnung Weitsicht Ruhpolding, 3 Schlafzimmer, Bergpanorama, Alleinlage
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Wohnung Weitsicht Ruhpolding, 3 Schlafzimmer, Bergpanorama, Alleinlage
- Tennisplatz
- Golfplatz (max. 3 km entfernt)
- Angeln
- Skifahren
- Massage
- Windsurfen
- Kanusport
- Wandern
- Radfahren
- Reiten
- Minigolf
- Wellnessangebote
- Rückenmassage
- Nackenmassage
- Fußmassage
- Kopfmassage
- Handmassage
- Ganzkörpermassage
- Touren zu Fuß
- Fahrradtouren
- Tour oder Kurs über die örtliche Kultur
- Bogenschießen
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Zugang zu medizinischen Fachkräften
- Schutzmasken für Gäste verfügbar
- Nichtraucherzimmer
- Einrichtungen für behinderte Gäste
- Safe
- Heizung
- Allergikerfreundliche Zimmer verfügbar
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Aufladestation für Elektro-Autos
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- App für Zimmerservice
- Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
- Express-Check-in/-out
- Autovermietung
- Gepäckaufbewahrung
- Privater Check-in/-out
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Zugang mit Schlüssel
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Essenslieferung in die Unterkunft möglich
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Skiaufbewahrung
- Skischule
- Rollstuhlgerecht
- Gartenmöbel
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Wohnung Weitsicht Ruhpolding, 3 Schlafzimmer, Bergpanorama, Alleinlage beginnt um 14:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Die Adresse der Unterkunft lautet Zell 42, Ruhpolding, Deutschland.
Die Gesamtkosten im Wohnung Weitsicht Ruhpolding, 3 Schlafzimmer, Bergpanorama, Alleinlage hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.
Die Mitarbeiter im Wohnung Weitsicht Ruhpolding, 3 Schlafzimmer, Bergpanorama, Alleinlage sprechen fließend Deutsch and Englisch.
Die Unterkunft ist mit Einrichtungen für behinderte Gäste ausgestattet, um Gäste mit eingeschränkter Mobilität besser aufzunehmen.
Wohnung Weitsicht Ruhpolding, 3 Schlafzimmer, Bergpanorama, Alleinlage bietet mehrere Spa- und Wellnesseinrichtungen, darunter Wellnessangebote, Rückenmassage, Nackenmassage, Fußmassage, Kopfmassage, Handmassage and Ganzkörpermassage.
Es dauert etwa 35 Minuten, um die Unterkunft von Flughafen Salzburg aus zu erreichen.
Wohnung Weitsicht Ruhpolding, 3 Schlafzimmer, Bergpanorama, Alleinlage liegt etwa 2.4 km vom Stadtzentrum entfernt.
Im Wohnung Weitsicht Ruhpolding, 3 Schlafzimmer, Bergpanorama, Alleinlage können nur Zimmer vom Typ Apartment mit 3 Schlafzimmern gebucht werden.
Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Wohnung Weitsicht Ruhpolding, 3 Schlafzimmer, Bergpanorama, Alleinlage übernachten.
Die Unterkunft bietet eine Auswahl an Unterhaltungsaktivitäten, darunter Tour oder Kurs über die örtliche Kultur.
Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Madlbauerwiese (11.7 km), Holzknecht Museum (3.3 km) and Kurpark (8.8 km), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.






























